hq-mp3.ru

Главная СОФТ
Главная » СОФТ
Автор: olegfilimonow 09.03.2020

Easy2Boot - лучший софт для создания Ваших мультизагрузочных флешек, Live CD и других. Эта программа подойдёт как для опытного пользователя, так и для любителя. Если следовать не сложной инструкции всё получится.
Автор: olegfilimonow 04.03.2020

OpenShot Video Editor - позволит пользователям даже начинающего уровня, создать небольшой клип или полноценный ролик, путем использования простым и понятных функций. Программа OpenShot Video Editor представляет из себя видеоредактор, довольно увесистый. После того как будет добавлен проект, вы сможете редактировать видео, например обрезать его или резать на части с отдельным сохранением, добавлять звуковые дорожки поверх существующих или вместо, накладывать водяные знаки и любой необходимый текст, применять эффекты переходов
Автор: olegfilimonow 04.03.2020

GoldWave - популярный софт, который представляет собой эффективный звуковой редактор. В его состав входит большое количество функций, что в свою очередь позволяет ему на равных конкурировать с другими известными разработчиками. Если Вам нужно отредактировать музыкальный файл, то данная программа Вам обязательно пригодится.
Автор: olegfilimonow 03.03.2020

Apowersoft Watermark Remover - программа, по заявлением авторов, позволит за пару кликов легко удалить логотип на фотографии, может работать и с видео файлами. После запуска справа будет меню, надо определиться с изображениями или роликами хотите работать, далее перенести файл в главное окно или выбрать его через меню, после указать область для удаления и дождаться завершения процесса удаления соответственно. На выходе должны получить идеальный результат, можете в этом убедиться сами.
Автор: olegfilimonow 01.03.2020

SketchUp Pro 2020 - данный софт предназначен для создания 3D - моделей абсолютно любой сложности. Возможности программы весьма обширны. Ей могут пользоваться как новичок в этой сфере, так и опытный профессионал.
Автор: olegfilimonow 21.02.2020

Advanced SystemCare Pro - популярный софт, который собрал в себе большое количество утилит, которые в свою очередь направлены на оптимизацию и глубокую настройку ОС Windows. Кроме того, программа Advanced SystemCare поможет исправить найденные ошибки в системе в результате чего существенно повысится производительность.
Автор: olegfilimonow 05.03.2018

Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК.
Автор: olegfilimonow 05.03.2018

Malware Hunter - антивирусное решение от Glarysoft, использующий движок Avira для обнаружения и удаления активных угроз в системе Windows. Позволяет выполнять быструю, полную и выборочную проверку, а также сканирование через контекстное меню Проводника Windows.
Автор: olegfilimonow 01.03.2018

KVYcam - предназначен для одновременного подключения видео с веб-камеры к нескольким сервисам, включая Adobe Flash Media Live Encoder, видеочаты, Skype и многое другое.
Автор: olegfilimonow 28.02.2018

DVDFab Passkey - очень полезная утилита: позволяет запускать любые DVD и Blu-Ray без переключения кода региона (как известно, официально переключить в приводе этот код можно всего несколько раз), а также удаляет защиту от копирования, такую как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2 и т.п.
1 2 3 ... 168 169 »

Раздача ICQ VIP
Создать аккаунт

Кто на сайте?

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20