hq-mp3.ru

Главная 2018 » Февраль » 26 SUMo 5.5.5.386 pro Portable

11:47
SUMo 5.5.5.386 pro Portable

SUMo - компактное приложение, которое позволяет отслеживать появление обновлений для различных установленных на компьютере программных продуктов. В случае, если после проверки находятся более новые версии ПО, выводится соответствующее сообщение и выдается ссылка на закачку новой версии.

Есть конечно и большое количество альтернатив этой разработке, есть вроде даже в Windows встроенная система поиска, но по словам авторов она мало эффективна, так как допустим разработчик обновил версию своего ПО, но на сайте пока нет официальной информации, вы об этом не узнаете через стандартную утилиту, а SUMo выдаст вам новую версию моментально, сам не проверял конечно, возможно это правда.

Как только вы первый раз запустите разработку, она предложит вам провести сканирование компьютера, соглашайтесь, после вам выдадут список программ, собственно я это уже рассказывал да и из скриншота все наглядно можно видеть, поэтому остается только решить, нужна вам SUMo или нет. Программа доступна и как портативная, не требует установки, работает с носителей, а вот если решите установить ее, то будьте внимательны, а то в систему могут попасть различные лишние дополнения. Вот и все, что я хотел рассказать вам про этот инструмент, надеюсь он поможет вам держать программы в актуальных версиях.


Информация о программе:
Год: 2018
Название: SUMo
Оф. сайт:sumo.com
Версия: 5.5.5.386 pro
Система: Все Windows
Язык интерфейса:Мульти + Русский
Формат: .rar
Лекарство: есть
Размер: 11.1 MB

Скачать SUMo 5.5.5.386 pro Portable

Категория: СОФТ | Просмотров: 1128 | Добавил: olegfilimonow | Теги: программа +для поиска драйверов, обновление драйверов windows, обновление драйверов, SUMo 5, поиск драйверов, поиск драйверов windows, программа +для обновления драйверов, Sumo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Раздача ICQ VIP
Создать аккаунт

Кто на сайте?

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20